Logo
Версия для печати

Ничья вывела Динамо из Лиги Европы

Вчера, 14 декабря, состоялся последний 6-ой тур группового раунда Лиги Европы-2011/2012, на котором киевское «Динамо» сыграло с израильским «Маккаби» со счетом 3:3 и, по результатам матча выходит из Лиги Европы.

Матч динамовцы начали довольно успешно. На 12-ой минуте Алмейда с подачи Алиева забивает гол, после на 17-ой минуте в атаку пошел Ярмоленко, передавший пас Бетао, а тот - Гусеву, который забил второй гол в ворота «Маккаби».

А уже во втором тайме инициатива полностью перешла к израильским игрокам. На 48-ой минуте Веред попадает в ворота Коваля, затем на 62-ой минуте забивает Атар. На 75-ой минуте футболист «Маккаби» Даббур забил третий гол в ворота «Динамо», тем самым чуть не оставив киевлян с поражением. Однако через 5 минут ситуация изменилась, и ничья стала неизбежна. 80-я минута, и Гусев, с подачи Милевского, забивает свой второй гол.

Динамовцы Хачериди и Алмейда позорно были удалены с поля, получив красные карточки.