Паралимпийская сборная Украины будет выступать в Сочи

07 Марта 2014

Сборная Украины примет участие и сможет достойно выступить на Паралимпийских играх в Сочи. Об этом заявил президент Паралимпийского комитета Украины (ПКУ) Валерий Сушкевич. «Паралимпийское движение... ДАЛЕЕ

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Челси" в чемпионате Англии

"Манчестер Юнайтед" в гостях выиграл у "Челси" в матче 9 тура английской футбольной Премьер-лиги со счетом 3:2.

Гости более активно начали матч и уже в первые минуты обеспечили себе преимущество в два мяча после автогола Давида Луиса (4-я минута) и точного удара Робина ван Перси (12-я). "Челси", при этом, удалось выравнять положение: за минуту до перерыва Хуан Мата отыграл один мяч, а на 53-й минуте Рамирес сравнял счет.

В середине второго тайма судья удалил двух игроков хозяев: сначала за фол последней надежды на 63-й минуте красную карточку получил Бранислав Иванович, а пять минут спустя за вторую желтую карточку был удален Фернандо Торрес. На 75-й минуте "Манчестер" в третий раз поразил ворота Петера Чеха благодаря точному удару Хавьера Эрнандеса и впоследствии довел матч до победы, передает лента.ру.

В воскресенье, 28 октября, в английской Премьер-лиге прошли еще три матча. В мерсисайдском дерби "Эвертон" и "Ливерпуль" сыграли вничью 2:2, "Тоттенхэм" в гостях обыграл "Саутгемптон" (2:1), а "Ньюкасл" дома с таким же счетом одержал верх над "Вест Бромвичем".

После 9 туров "Челси", несмотря на поражение, сохранил лидерство в турнирной таблице с 22 очками. "Манчестер Юнайтед" занимает второе место с 21 очком, кроме того, столько же очков у "Манчестер Сити", который находится на третьем месте таблицы.