Паралимпийская сборная Украины будет выступать в Сочи

07 Марта 2014

Сборная Украины примет участие и сможет достойно выступить на Паралимпийских играх в Сочи. Об этом заявил президент Паралимпийского комитета Украины (ПКУ) Валерий Сушкевич. «Паралимпийское движение... ДАЛЕЕ

Шахтер завоевал Суперкубок Украины по футболу (смотреть видео онлайн)

В Луганске на стадионе «Авангард» состоялся матч за Суперкубок Украины между «Шахтером» и «Металлургом», победу в котором одержали  горняки. Матч проходил в Луганске в непростых температурных условиях (хоть и начался в 21.00, все же было очень жарко) и завершился уверенной победой.

Уже на пятой минуте Дарио Срна низом отдал удобную передачу в штрафную, а Луис Адриано  отправил мяч в сетку. На 35 минуте горняки забили второй гол. Дуглас Коста после паса Фернандиньо поразил ворота Бандуры.

"Металлург" в конце встречи потерял Воловика (красная карточка), а "Шахтер" - Илсиньо (травма).

Матч завершился со счетом 2:0. Таким образом, донецкий «Шахтер» в четвертый раз завоевал Суперкубок Украины по футболу.