Паралимпийская сборная Украины будет выступать в Сочи

07 Марта 2014

Сборная Украины примет участие и сможет достойно выступить на Паралимпийских играх в Сочи. Об этом заявил президент Паралимпийского комитета Украины (ПКУ) Валерий Сушкевич. «Паралимпийское движение... ДАЛЕЕ

Евро-2012. Греция-Чехия 1:2, Польша-Россия 1:1 (смотреть видео онлайн)

Поединок Греция-Чехия, прошедший во Вроцлаве, на стадионе «Мейски», стал первым матчем второго тура Евро-2012. Он закончился победой чехов со счетом 1:2. Таким образом, сборная Чехии получила шанс выйти из группы, а вот грекам нужно лишь надеяться на удачу.

Счет на 3й минуте открыл Йирачек. На 6й минуте Пиларж удвоил преимущество своей сборной. На 53й минуте Гекасу удалось сократить расстояние.

Поединок Польша-Россия в Варшаве, на стадионе "Национальный", был вторым матчем. Сборная России, в случае победы, гарантировала себе выход из группы.

Однако, между сборными России и Чехии была зафиксирована ничья – 1:1.  В первом тайме счет открыл лучший бомбардир Евро-2012 Алан Дзагоев. А на 57-й минуте поляки отыгрались, благодаря голу Блащиковски.

Так, в группе А перед матчем третьего тура все команды сохраняют шансы на выход в четвертьфинал. Лидером остается Россия, у которой 4 очка. Следом идут чехи с 3-мя очками и поляки с 2-мя. Последняя строчка и 1 очко у греков.

Сегодня в Украине пройдут матчи группы «В». В 19:00 матч Дания-Португалия, а в 21:45 - Нидерланды-Германия.